Каталог Lonte Technology в Адыгейске

1 430 руб.

WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC Lonte Technology

WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC
Lonte Technology
AC-SFBL-53G1-10

Подробное описание

1 430 руб.

WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC Lonte Technology

5 930 руб.

SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC Lonte Technology

SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC
Lonte Technology
AC-XPBL-23G10-40

Подробное описание

5 930 руб.

SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC Lonte Technology

14 600 руб.

SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC Lonte Technology

SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC
Lonte Technology
AC-XP-5G10-40

Подробное описание

14 600 руб.

SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC Lonte Technology

4 580 руб.

SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC Lonte Technology

SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC
Lonte Technology
AC-XPBL-23G10-10

Подробное описание

4 580 руб.

SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC Lonte Technology

2 730 руб.

SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC Lonte Technology

SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC
Lonte Technology
AC-SF-3G1-40

Подробное описание

2 730 руб.

SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC Lonte Technology

1 630 руб.

SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC Lonte Technology

SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC
Lonte Technology
AC-XP-8G10-01

Подробное описание

1 630 руб.

SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC Lonte Technology

1 140 руб.

SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC Lonte Technology

SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC
Lonte Technology
AC-SF-3G1-20

Подробное описание

1 140 руб.

SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC Lonte Technology

4 580 руб.

SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC Lonte Technology

SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC
Lonte Technology
AC-XPBL-32G10-10

Подробное описание

4 580 руб.

SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC Lonte Technology

5 930 руб.

SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC Lonte Technology

SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC
Lonte Technology
AC-XPBL-32G10-40

Подробное описание

5 930 руб.

SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC Lonte Technology

1 140 руб.

SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC Lonte Technology

SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC
Lonte Technology
AC-SF-8G1-01

Подробное описание

1 140 руб.

SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC Lonte Technology

820 руб.

WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC Lonte Technology

WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC
Lonte Technology
AC-SFBL-35G1-10

Подробное описание

820 руб.

WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC Lonte Technology

1 980 руб.

Трансивер 10/100/1000BASE-T copper SFP 100m RJ45 AC-SF-BTG1-01 Lonte Technology

Трансивер 10/100/1000BASE-T copper SFP 100m RJ45 AC-SF-BTG1-01
Lonte Technology
AC-SF-BTG1-01

Подробное описание

1 980 руб.

Трансивер 10/100/1000BASE-T copper SFP 100m RJ45 AC-SF-BTG1-01 Lonte Technology

3 390 руб.

SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC Lonte Technology

SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC
Lonte Technology
AC-XP-3G10-20

Подробное описание

3 390 руб.

SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC Lonte Technology

Каталог Lonte Technology в Адыгейске представлен следующими товарами: SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC Lonte Technology, WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC Lonte Technology, SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC Lonte Technology, SFP+ module, 10G-ER, 1550nm, 40km, SM, EML, DDM, LC Lonte Technology, SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC Lonte Technology.

Доставка товаров возможна до пунктов выдачи, которые расположены по адресам:

  • Отделение почтовой связи Адыгейск 385200, Советская улица, 1