Сетевые и телефонные кабели в Аксае

185 руб.

Патч-корд литой Neomax UTP 5e level 3m гибкий медный

Патч-корд литой Neomax UTP 5e level 3m гибкий медный
NEOMAX
NM13001030

Подробное описание

185 руб.

Патч-корд литой Neomax UTP 5e level 3m гибкий медный

640 руб.

Патчкорд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 30м серый

Патчкорд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 30м серый
AOpen
ANP511_30M

Подробное описание

640 руб.

Патчкорд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 30м серый

275 руб.

NEOMAX (NM13601-050Y) Шнур коммут. UTP 5м, гибкий, cat.6, желтый,многожильный

NEOMAX (NM13601-050Y) Шнур коммут. UTP 5м, гибкий, cat.6, желтый,многожильный
NEOMAX
NM13601-050Y

Подробное описание

275 руб.

NEOMAX (NM13601-050Y) Шнур коммут. UTP 5м, гибкий, cat.6, желтый,многожильный

13 130 руб.-19%

10 580 руб.

Кабель Lanmaster UTP кат.6 с перегородкой 305м синий LAN-6EUTP-BL

Кабель Lanmaster UTP кат.6 с перегородкой 305м синий LAN-6EUTP-BL
Lanmaster
LAN-6EUTP-BL

Подробное описание

10 580 руб.

Кабель Lanmaster UTP кат.6 с перегородкой 305м синий LAN-6EUTP-BL

4 090 руб.

Кабель VCOM UTP 4 пары кат.6 (бухта 305м) p/n:VNC1120 VCOM Telecom

Кабель VCOM UTP 4 пары кат.6 (бухта 305м) p/n:VNC1120
VCOM Telecom
VNC1120

Подробное описание

4 090 руб.

Кабель VCOM UTP 4 пары кат.6 (бухта 305м) p/n:VNC1120 VCOM Telecom

1 490 руб.

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
Hyperline
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

Подробное описание

1 490 руб.

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

300 руб.

GCR Патч-корд сборный 1.5m LSZH UTP кат.5e, черный, коннектор прозрачный+ABS колпачок, 24 AWG, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-52632 Green Connection

GCR Патч-корд сборный 1.5m LSZH UTP кат.5e, черный, коннектор прозрачный+ABS колпачок, 24 AWG, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-52632
Green Connection
GCR-52632

Подробное описание

300 руб.

GCR Патч-корд сборный 1.5m LSZH UTP кат.5e, черный, коннектор прозрачный+ABS колпачок, 24 AWG, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-52632 Green Connection

455 руб.

Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN зеленый

Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN зеленый
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN

Подробное описание

455 руб.

Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN зеленый

510 руб.

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.5-GY

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.5-GY
Lanmaster
LAN-PC45/S6-1.5-GY

Подробное описание

510 руб.

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.5-GY

12 630 руб.-19%

10 120 руб.

Кабель Lanmaster UTP кат.5E 4 пары 305м TWT-5EUTP-OUT-TR

Кабель Lanmaster UTP кат.5E 4 пары 305м TWT-5EUTP-OUT-TR
Lanmaster
TWT-5EUTP-OUT-TR

Подробное описание

10 120 руб.

Кабель Lanmaster UTP кат.5E 4 пары 305м TWT-5EUTP-OUT-TR

155 руб.

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) Бюрократ

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
Бюрократ
UTP-5E-2M-GR

Подробное описание

155 руб.

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) Бюрократ

160 руб.

Оптический шнур FC-FC,UPC, MM (многомодовый), Duplex, VCOM VCOM Telecom

Оптический шнур FC-FC,UPC, MM (многомодовый), Duplex, VCOM
VCOM Telecom
VDU101-2M

Подробное описание

160 руб.

Оптический шнур FC-FC,UPC, MM (многомодовый), Duplex, VCOM VCOM Telecom

90 руб.

Bion Патч корд UTP кат.5е 3м красный [Бион][BNPP12-3M/R]

Bion Патч корд UTP кат.5е 3м красный [Бион][BNPP12-3M/R]
BION
UTP кат.5е

Подробное описание

90 руб.

Bion Патч корд UTP кат.5е 3м красный [Бион][BNPP12-3M/R]

840 руб.

Пигтейл OM4, коннектор LC, LSZH 1м Legrand

Пигтейл OM4, коннектор LC, LSZH 1м
Legrand
32231

Подробное описание

840 руб.

Пигтейл OM4, коннектор LC, LSZH 1м Legrand

155 руб.

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) Бюрократ

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
Бюрократ
UTP-5E-2M-G

Подробное описание

155 руб.

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) Бюрократ

110 руб.

Bion Патч корд UTP кат.5е 5м желтый [Бион][BNPP12-5M/Y]

Bion Патч корд UTP кат.5е 5м желтый [Бион][BNPP12-5M/Y]
BION
UTP кат.5е

Подробное описание

110 руб.

Bion Патч корд UTP кат.5е 5м желтый [Бион][BNPP12-5M/Y]

970 руб.

Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 50m

Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 50m
TELECOM
NA102-UTP-C6-50M

Подробное описание

970 руб.

Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 50m

2 310 руб.

GCR Патч-корд прямой 40.0m UTP кат.6, черный, 24 AWG, ethernet high speed, RJ45, T568B, GCR-52540 Green Connection

GCR Патч-корд прямой 40.0m UTP кат.6, черный, 24 AWG, ethernet high speed, RJ45, T568B, GCR-52540
Green Connection
GCR-52540

Подробное описание

2 310 руб.

GCR Патч-корд прямой 40.0m UTP кат.6, черный, 24 AWG, ethernet high speed, RJ45, T568B, GCR-52540 Green Connection

23 800 руб.

Hyperline FUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305 (FTP4-C5E-SOLID-LSZH-GY-305) (305 м) Кабель витая пара F/­UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, нг(С)-HF, –20°C – +75°C,

Hyperline FUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305 (FTP4-C5E-SOLID-LSZH-GY-305) (305 м) Кабель витая пара F/­UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, нг(С)-HF, –20°C – +75°C,
Hyperline
FUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305

Подробное описание

23 800 руб.

Hyperline FUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305 (FTP4-C5E-SOLID-LSZH-GY-305) (305 м) Кабель витая пара F/­UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, нг(С)-HF, –20°C – +75°C,

700 руб.

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, LSZH, LANMASTER

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, LSZH, LANMASTER
Lanmaster
LAN-PC45/S6-3.0-GY

Подробное описание

700 руб.

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, LSZH, LANMASTER

295 руб.

Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05

Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05
NEOMAX
NM23001-05

Подробное описание

295 руб.

Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05

165 руб.

PAT.1143 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 3mm simplex LSZH - 2m

PAT.1143 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 3mm simplex LSZH - 2m
PAT.1143

Подробное описание

165 руб.

PAT.1143 Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 3mm simplex LSZH - 2m

455 руб.

Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-20M кат.5, 20м, литой, многожильный (серый)

Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-20M кат.5, 20м, литой, многожильный (серый)
Cablexpert
PP10-20M

Подробное описание

455 руб.

Cablexpert Патч-корд медный UTP PP10-20M кат.5, 20м, литой, многожильный (серый)

4 390 руб.

5bites Кабель US6575-305A-LSZH UTP / SOLID / 6CAT / 23AWG / CCA / PVC / LSZH / RED / 305M

5bites Кабель US6575-305A-LSZH UTP / SOLID / 6CAT / 23AWG / CCA / PVC / LSZH / RED / 305M
5bites
US6575-305A-LSZH

Подробное описание

4 390 руб.

5bites Кабель US6575-305A-LSZH UTP / SOLID / 6CAT / 23AWG / CCA / PVC / LSZH / RED / 305M

Страница Кабели, шнуры, переходники, адаптеры - Сетевые и телефонные кабели в Аксае представлена следующими товарами: Кабель VCOM UTP 4 пары кат.6 (бухта 305м) p/n:VNC1120 VCOM Telecom, Оптический шнур FC-FC,UPC, MM (многомодовый), Duplex, VCOM VCOM Telecom, Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05, Bion Патч корд UTP кат.5е 5м желтый [Бион][BNPP12-5M/Y], Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN зеленый. У нас можно купить Сетевые и телефонные кабели по низким ценам или скидкам.

Доставка товаров возможна до пунктов выдачи, которые расположены по адресам:

  • Отделение почтовой связи Аксай 346720, проспект Ленина, 30
  • PickPoint, проспект Ленина, 30
  • Отделение почтовой связи Аксай 346723, улица Платова, 72
  • Отделение почтовой связи Аксай 346721, улица Гулаева, 95/22