Каталог Silicom в Аксае

2 660 руб.

FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet Silicom

FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet
Silicom
EIC#FTLF8519F2KCL

Подробное описание

2 660 руб.

FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet Silicom

70 250 руб.

PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter Silicom

PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter
Silicom
PE31625G4I71L-XR

Подробное описание

70 250 руб.

PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter Silicom

3 770 руб.

SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm. Silicom

SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.
Silicom
SP-GB-LX-CDFH

Подробное описание

3 770 руб.

SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm. Silicom

17 040 руб.

Адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR

Адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR
Silicom
PE210G2SPI9A-XR

Подробное описание

17 040 руб.

Адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR

27 000 руб.

Трансивер QSFP+ EIC#FTL410QE2C SILICOM

Трансивер QSFP+ EIC#FTL410QE2C SILICOM
Silicom
EIC#FTL410QE2C

Подробное описание

27 000 руб.

Трансивер QSFP+ EIC#FTL410QE2C SILICOM

6 810 руб.

FTLX8574D3BCL 10Gb/s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR Silicom

FTLX8574D3BCL 10Gb/s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR
Silicom
EIC#FTLX8574D3BCL

Подробное описание

6 810 руб.

FTLX8574D3BCL 10Gb/s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR Silicom

128 200 руб.

PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+ Silicom

PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+
Silicom
PE310G6SPi9-LR

Подробное описание

128 200 руб.

PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+ Silicom

45 230 руб.

Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)

Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)
Silicom
PE2ISCO1

Подробное описание

45 230 руб.

Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)

Каталог Silicom в Аксае представлен следующими товарами: Адаптер Silicom PE210G2SPI9A-XR, SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm. Silicom, Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Express Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile), Трансивер QSFP+ EIC#FTL410QE2C SILICOM, FTLX8574D3BCL 10Gb/s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR Silicom.

Доставка товаров возможна до пунктов выдачи, которые расположены по адресам:

  • Отделение почтовой связи Аксай 346723, улица Платова, 72
  • Отделение почтовой связи Аксай 346721, улица Гулаева, 95/22
  • Отделение почтовой связи Аксай 346720, проспект Ленина, 30
  • PickPoint, проспект Ленина, 30