Медиаконвертеры, трансиверы в Альметьевске

15 900 руб.

IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) Planet

IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
Planet
IGT-1205AT

Подробное описание

15 900 руб.

IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) Planet

10 450 руб.

1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 Planet

1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
Planet
VC-231G

Подробное описание

10 450 руб.

1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 Planet

3 970 руб.

DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км), (388590) D-Link

DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км), (388590)
D-Link
DMC-F60SC/E

Подробное описание

3 970 руб.

DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км), (388590) D-Link

5 160 руб.

10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter Planet

10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter
Planet
GT-805A

Подробное описание

5 160 руб.

10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter Planet

6 930 руб.

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT Planet

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
Planet
FT-802S35

Подробное описание

6 930 руб.

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT Planet

7 420 руб.

10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM Planet

10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM
Planet
FST-806A20

Подробное описание

7 420 руб.

10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM Planet

27 480 руб.

Конвертер FIBER OPTIC ADAM-4542+-BE ADVANTECH

Конвертер FIBER OPTIC ADAM-4542+-BE ADVANTECH
Advantech
ADAM-4542+-BE

Подробное описание

27 480 руб.

Конвертер FIBER OPTIC ADAM-4542+-BE ADVANTECH

3 340 руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
D-Link
DMC-805G

Подробное описание

3 340 руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

3 080 руб.

Медиаконвертер TP-LINK MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер

Медиаконвертер TP-LINK MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер
TP-LINK
MC210CS

Подробное описание

3 080 руб.

Медиаконвертер TP-LINK MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер

4 840 руб.

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported Planet

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported
Planet
FT-802

Подробное описание

4 840 руб.

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported Planet

11 660 руб.

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode) Planet

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
Planet
GST-802S

Подробное описание

11 660 руб.

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode) Planet

26 300 руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одном

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одном
D-Link
DMC-1910T

Подробное описание

26 300 руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одном

7 950 руб.

IEEE802.3af PoE 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM Planet

IEEE802.3af PoE 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM
Planet
FTP-802S15

Подробное описание

7 950 руб.

IEEE802.3af PoE 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM Planet

11 660 руб.

4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11 Planet

4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
Planet
VC-234G

Подробное описание

11 660 руб.

4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11 Planet

5 390 руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д
D-Link
DMC-530SC

Подробное описание

5 390 руб.

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

15 200 руб.

EKI-1522-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485 Advantech

EKI-1522-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485 Advantech
Advantech
EKI-1522-CE

Подробное описание

15 200 руб.

EKI-1522-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485 Advantech

6 730 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet media converter
Allied Telesis
AT-MC102XL-60

Подробное описание

6 730 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet media converter

8 120 руб.

IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter Planet

IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter
Planet
GTP-805A

Подробное описание

8 120 руб.

IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter Planet

900 руб.

GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)

GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
Gigalink
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N

Подробное описание

900 руб.

GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)

1 230 руб.

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль
TP-LINK
TL-SM321B

Подробное описание

1 230 руб.

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль

1 610 руб.

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
TP-LINK
TL-SM321A

Подробное описание

1 610 руб.

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

1 750 руб.

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ, поддерживающим работу на ра

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ, поддерживающим работу на ра
TRENDnet
TFC-110MM

Подробное описание

1 750 руб.

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ, поддерживающим работу на ра

1 680 руб.

TP-Link TL-FC111PB-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с с 1 PoE портом

TP-Link TL-FC111PB-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с с 1 PoE портом
TP-LINK
TL-FC111PB-20

Подробное описание

1 680 руб.

TP-Link TL-FC111PB-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с с 1 PoE портом

6 750 руб.

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode) Planet

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
Planet
GT-802S

Подробное описание

6 750 руб.

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode) Planet

Страница Сетевое оборудование - Медиаконвертеры, трансиверы в Альметьевске представлена следующими товарами: Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP, IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C) Planet, 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported Planet, Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д, Медиаконвертер TP-LINK MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер. У нас можно купить Медиаконвертеры, трансиверы по низким ценам или скидкам.

Доставка товаров возможна до пунктов выдачи, которые расположены по адресам:

  • Отделение почтовой связи Альметьевск 423458, улица Кирова, 7
  • Отделение почтовой связи Альметьевск 423403, проспект Строителей, 28
  • PickPoint, улица Маяковского, 47
  • Отделение почтовой связи Альметьевск 423452, улица Ленина, 22
  • PickPoint, улица Ленина, 100