Сетевые и телефонные кабели в Москве

4 920 руб.-11%

4 360 руб.

ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 15m

ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 15m
ACD
ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M

Подробное описание

4 360 руб.

ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M ACD TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 15m

860 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH,

Hyperline FC-D2-9-LC/­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH,
Hyperline
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

Подробное описание

860 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH,

145 руб.

Патч-корд ACD-LPU5E-50R [ACD-LPU5E-50R] Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CCA Красный, 5.0м, (741630)

Патч-корд ACD-LPU5E-50R [ACD-LPU5E-50R] Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CCA Красный, 5.0м, (741630)
ACD
ACD-LPU5E-50R

Подробное описание

145 руб.

Патч-корд ACD-LPU5E-50R [ACD-LPU5E-50R] Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CCA Красный, 5.0м, (741630)

980 руб.

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.5e, 15 м, серый

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.5e, 15 м, серый
Lanmaster
LAN-PC45/S5E-15-GY

Подробное описание

980 руб.

Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.5e, 15 м, серый

465 руб.

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, зеленый

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, зеленый
Lanmaster
LAN-PC45/U5E-7.0-GN

Подробное описание

465 руб.

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 7.0 м, зеленый

460 руб.

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый
Hyperline
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY

Подробное описание

460 руб.

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый

60 руб.

Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.5м Gembird

Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.5м
Gembird

Подробное описание

60 руб.

Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.5м Gembird

335 руб.

Патч-корд ACD-LPS6AZ-50C [ACD-LPS6AZ-50C] Cat6a SSTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Вишневый, 5м

Патч-корд ACD-LPS6AZ-50C [ACD-LPS6AZ-50C] Cat6a SSTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Вишневый, 5м
ACD
ACD-LPS6AZ-50C

Подробное описание

335 руб.

Патч-корд ACD-LPS6AZ-50C [ACD-LPS6AZ-50C] Cat6a SSTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Вишневый, 5м

180 руб.

GCR Патч-корд прямой 1.0m UTP кат.5e, черный, нижний/нижний угол, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B Green Connection

GCR Патч-корд прямой 1.0m UTP кат.5e, черный, нижний/нижний угол, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B
Green Connection
GCR-53911

Подробное описание

180 руб.

GCR Патч-корд прямой 1.0m UTP кат.5e, черный, нижний/нижний угол, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B Green Connection

105 руб.

Bion Патч корд UTP кат.5е 5м фиолетовый [Бион][BNPP12-5M/V]

Bion Патч корд UTP кат.5е 5м фиолетовый [Бион][BNPP12-5M/V]
BION
UTP кат.5е

Подробное описание

105 руб.

Bion Патч корд UTP кат.5е 5м фиолетовый [Бион][BNPP12-5M/V]

145 руб.

Патч-корд ACD-LPS6A-10P [ACD-LPS6A-10P] Cat6a SSTP, 27AWG,CU Фиолетовй, 1.0м, (741876)

Патч-корд ACD-LPS6A-10P [ACD-LPS6A-10P] Cat6a SSTP, 27AWG,CU Фиолетовй, 1.0м, (741876)
ACD
ACD-LPS6A-10P

Подробное описание

145 руб.

Патч-корд ACD-LPS6A-10P [ACD-LPS6A-10P] Cat6a SSTP, 27AWG,CU Фиолетовй, 1.0м, (741876)

365 руб.

Патч-корд F/­UTP 5е категории 2м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY серый

Патч-корд F/­UTP 5е категории 2м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY серый
Hyperline

Подробное описание

365 руб.

Патч-корд F/­UTP 5е категории 2м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY серый

9 390 руб.

Кабель сетевой Buro UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм Cu 305м серый Бюрократ

Кабель сетевой Buro UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм Cu 305м серый
Бюрократ
BU-COP-050

Подробное описание

9 390 руб.

Кабель сетевой Buro UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм Cu 305м серый Бюрократ

165 руб.

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м красный RJ-45 (m)-RJ-45 (m) Бюрократ

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м красный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
Бюрократ
UTP-5E-2M-R

Подробное описание

165 руб.

Патч-корд Buro UTP 4 пары cat5E CCA molded 2м красный RJ-45 (m)-RJ-45 (m) Бюрократ

2 480 руб.-14%

2 110 руб.

Патч-корд Panduit UTP28SP7M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 7м белый LSZH

Патч-корд Panduit UTP28SP7M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 7м белый LSZH
Panduit
UTP28SP7M

Подробное описание

2 110 руб.

Патч-корд Panduit UTP28SP7M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 7м белый LSZH

6 910 руб.

Кабель U/UTP outdoor 4 пары категория 5e Irbis одножильный 4x2xAWG24 100% медь PE 305м черный IRB10031

Кабель U/UTP outdoor 4 пары категория 5e Irbis одножильный 4x2xAWG24 100% медь PE 305м черный IRB10031
Irbis
IRB10031

Подробное описание

6 910 руб.

Кабель U/UTP outdoor 4 пары категория 5e Irbis одножильный 4x2xAWG24 100% медь PE 305м черный IRB10031

115 руб.

Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 2m

Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 2m
TELECOM
NA102-UTP-C6-2M

Подробное описание

115 руб.

Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 2m

420 руб.

SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige AMP

SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige
AMP
5504640-2

Подробное описание

420 руб.

SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige AMP

205 руб.

GCR Патч-корд прямой 1.5m UTP кат.5e, черный, нижний угол, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B Green Connection

GCR Патч-корд прямой 1.5m UTP кат.5e, черный, нижний угол, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B
Green Connection
GCR-53954

Подробное описание

205 руб.

GCR Патч-корд прямой 1.5m UTP кат.5e, черный, нижний угол, литой, ethernet high speed, RJ45, T568B Green Connection

11 120 руб.

Кабель UTP indoor 4 пары категория 5e Lanmaster одножильный медь 305 м серый

Кабель UTP indoor 4 пары категория 5e Lanmaster одножильный медь 305 м серый
Lanmaster
TWT-5EUTP-PT-GY

Подробное описание

11 120 руб.

Кабель UTP indoor 4 пары категория 5e Lanmaster одножильный медь 305 м серый

560 руб.

Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)

Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)
Lanmaster
LAN-PC45/S6A-1.0-BL

Подробное описание

560 руб.

Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)

1 510 руб.

Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый

Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY

Подробное описание

1 510 руб.

Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый

200 руб.

Патч-корд ACD-LPU6Z-30N [ACD-LPU6Z-30N] Cat6 UTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Коричневый, 3м

Патч-корд ACD-LPU6Z-30N [ACD-LPU6Z-30N] Cat6 UTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Коричневый, 3м
ACD
ACD-LPU6Z-30N

Подробное описание

200 руб.

Патч-корд ACD-LPU6Z-30N [ACD-LPU6Z-30N] Cat6 UTP 26AWG 4Pair, CU, LSZH, Коричневый, 3м

165 руб.

Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL синий

Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL синий
Hyperline
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL

Подробное описание

165 руб.

Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL синий

Страница Кабели, шнуры, переходники, адаптеры - Сетевые и телефонные кабели в Москве представлена следующими товарами: Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.5м Gembird, Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый, Патч-корд Panduit UTP28SP7M вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 7м белый LSZH, Кабель U/UTP outdoor 4 пары категория 5e Irbis одножильный 4x2xAWG24 100% медь PE 305м черный IRB10031, Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL синий. У нас можно купить Сетевые и телефонные кабели по низким ценам или скидкам.

Доставка товаров возможна до пунктов выдачи, которые расположены по адресам:

  • Москва Маршала Василевского, 123182, Москва г, Маршала Василевского ул, д.13, корпус 1
  • Пункт приема и выдачи посылок, 109147, Россия, г Москва, ул Таганская, дом 31/22
  • Отделение почтовой связи Москва 115035, Кадашёвская набережная, 36с1
  • Москва Каширский, 115201, Москва г, Каширский проезд, д.17, строение 22
  • Пункт приема и выдачи посылок, 121352, Россия, г Москва, б-р Славянский, дом 5, корп. 1