• Пара трансиверов SFP+ [UF-SM-10G] Ubiquiti UF-SM-10G Single Mode, LC, 10 км

Пара трансиверов SFP+ [UF-SM-10G] Ubiquiti UF-SM-10G Single Mode, LC, 10 км

Производитель: Ubiquiti

oldicode: 01126613

weight: 3

Бренд: Ubiquiti

Этот товар еще никто не оценил, оставьте отзыв первым!

Написать отзыв

Задайте любой интересующий вас вопрос по данному товару.

Задать вопрос