• FT-QSFP+-LR4-PSM       Трансивер  40G, QSFP+, MPO/MTP, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM, Fibertrade

FT-QSFP+-LR4-PSM Трансивер 40G, QSFP+, MPO/MTP, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM, Fibertrade

Производитель: FiberTrade

oldicode: 01909207

weight: 3

Бренд: FiberTrade

45 780 руб. -22%
35 640 руб.
FT-QSFP+-LR4-PSM Трансивер 40G, QSFP+, MPO/MTP, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM, Fibertrade

Этот товар еще никто не оценил, оставьте отзыв первым!

Написать отзыв

Задайте любой интересующий вас вопрос по данному товару.

Задать вопрос