• Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-5 HUAWEI

Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-5 HUAWEI

Производитель: Huawei

Код: 14130923-001

oldicode: 01922216

weight: 3

Бренд: Huawei

6 640 руб. -38%
4 080 руб.
Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-5 HUAWEI

Этот товар еще никто не оценил, оставьте отзыв первым!

Написать отзыв

Задайте любой интересующий вас вопрос по данному товару.

Задать вопрос