• Reyee 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC)

Reyee 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC)

Производитель: Ruijie Networks

Код: XG-SFP-SR-MM850

oldicode: 02021664

weight: 3

Бренд: Ruijie Networks

Reyee 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC)

Этот товар еще никто не оценил, оставьте отзыв первым!

Написать отзыв

Задайте любой интересующий вас вопрос по данному товару.

Задать вопрос